Новости

На линии фронта прошел мониторинг ОБСЕ

© Sputnik / Murad OrujovВосстановленная после апрельских боев школа и стена безопасности в селе Аяг Гярвянд Агдамского района
Восстановленная после апрельских боев школа и стена безопасности в селе Аяг Гярвянд Агдамского района - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мониторинг проводился на территории Агдамского района Азербайджана полевыми помощниками личного представителя действующего председателя ОБСЕ.

БАКУ, 23 окт — Sputnik. На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ в среду, 23 октября, состоялся очередной мониторинг.

DSX rəisi təmas xəttində yerləşən döyüş məntəqələrinin vəziyyətini yoxlayıb - Sputnik Азербайджан
Карабах
Эльчин Гулиев проверил состояние боевых пунктов на границе с Арменией

Как говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана, мониторинг, проведенный на территории Агдамского района, завершился без инцидентов.

Со стороны Азербайджана его провели полевые помощники личного представителя Огнен Йович и Саймон Тиллер. Со стороны вооруженных сил Армении на оккупированных территориях Азербайджана мониторинг осуществили полевые помощники личного представителя Геннадий Петрика и Михаил Олару.

Лента новостей
0