Сборная Греции обыграла боснийцев в квалификации ЧЕ-2020

© Powered by UEFA.com ©AFP/Getty ImagesФутболисты сборной Греции
Футболисты сборной Греции - Sputnik Азербайджан
Автогол Аднана Ковачевича на 88-й минуте принес грекам три очка в матче со сборной Боснии и Герцеговины.

Сборная Греции по футболу обыграла команду Боснии и Герцеговины в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Встреча 8-го тура группы J в Афинах завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличился Вангелис Павлидис (30-я минута), еще один мяч в воротах боснийцев побывал в результате автогола Аднана Ковачевича (88-я). У гостей гол забил Амер Гояк (35-я).

В другом матче этой группы сборная Италии, ранее гарантировавшая себе выход в финальную часть чемпионата Европы, забила в гостях пять безответных мячей команде Лихтенштейна.

Положение в группе J после 8 туров: Италия – 24 очка, Финляндия – 15, Армения – 10, Босния и Герцеговина – 10, Греция – 8, Лихтенштейн – 2.