Сборная Шотландии разгромила команду Сан-Марино в матче отбора ЕВРО-2020

© Powered by UEFA.com ©Getty ImagesИгровой момент матча Шотландия - Сан-Марино
Игровой момент матча Шотландия - Сан-Марино - Sputnik Азербайджан
Шотландские футболисты на своем поле нанесли крупное поражение аутсайдеру группы I сборной Сан-Марино.

Сборная Шотландии разгромила команду Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Встреча соперников российской команды по группе I, прошедшая в Глазго, завершилась со счетом 6:0. Хет-трик оформил Джон Макгинн (на 12-й, 27-й и 45+1-й минутах), также голы забили Лоуренс Шенкленд (65), Стюарт Финдлей (67) и Стюарт Армстронг (87).

Сборная Шотландии с 9 очками занимает четвертое место в группе, команда Сан-Марино (0) замыкает турнирную таблицу. В воскресенье сборная России (21 очко), которая идет на втором месте, досрочно гарантировала себе выход в финальную часть ЕВРО-2020 после победы над командой Кипра со счетом 5:0.