Футболисты сборной Германии в меньшинстве обыграли эстонцев в отборе ЕВРО

© Powered by UEFA.com ©Getty ImagesФутболисты сборной Германии
Футболисты сборной Германии - Sputnik Азербайджан
Удаление Эмре Джана уже на 14-й минуте игры не помешало сборной Германии одержать уверенную победу в Таллине.

Футболисты сборной Германии в меньшинстве победили команду Эстонии в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча группы C, прошедшая в Таллине, завершилась со счетом 3:0. В составе немецкой команды голами отметились Илкай Гюндоган (на 51-й минуте) и Тимо Вернер (71). Эстонский игрок Карол Метс (57) забил мяч в свои ворота. Сборная Германии с 14-й минуты играла вдесятером после удаления Эмре Джана.

Сборная Германии набрала 15 очков и делит первое место в группе с командой Нидерландов. Следом идет сборная Северной Ирландии (12), замыкает турнирную таблицу команда Эстонии (1).