Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Нам 10 лет: видео с юбилея Дома русской книги в Баку

Подписаться
В Баку отмечают юбилей Дома русской книги. На празднование 10-летия излюбленной площадки книголюбов собрались не только азербайджанские, но и российские гости. О том, как все проходило, смотрите на видео Sputnik Азербайджан.

Российская делегация во главе с председателем комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонидом Калашниковым прибыла в Баку в связи с 10-летним юбилеем Дома русской книги. 

Между Азербайджаном и Россией все будет хорошо – Калашников в Баку - Sputnik Азербайджан
Видео
Между Азербайджаном и Россией все будет хорошо – Калашников в Баку

На торжественном мероприятии выступили помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов, начальник управления Администрации Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Владимир Чернов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Баку Михаил Бочарников, представители депутатского корпуса Азербайджана и России.

Гендиректору издательства "Азербайджан" Агабеку Аскерову в ходе мероприятия была вручена медаль Пушкина за вклад в развитие русского языка в Азербайджане. Другая государственная награда Российской Федерации была вручена исполнительному директору Азербайджанского фонда развития "Институт евразийских исследований" Рауфу Гасанову.

Отношения между Азербайджаном и Россией находятся на подъеме - Али Гасанов >>

Лента новостей
0