Новости

Виден серьезный прорыв – депутат об отношениях России с Азербайджаном

© Sputnik / Murad OrujovСавельев Дмитрий Иванович - первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции
Савельев Дмитрий Иванович - первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель мультикультурализма работает, и это очень важно, убежден первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев.
Дмитрий Савельев: Азербайджан – самый надежный партнер России на Кавказе

Мы видим, насколько интенсивно развиваются отношения между Россией и Азербайджаном, видим, насколько растет товарооборот: 25% за восемь месяцев этого года – серьезный прорыв. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев в ходе посвященной Дням Ассамблеи народов Евразии конференции, прошедшей в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Дни Ассамблеи народов Евразии в Азербайджане будут проведены Международным союзом неправительственных организаций "Ассамблея народов Евразии" с 30 сентября по 5 октября.

"Я всегда говорил и говорю, что Азербайджан – это самый надежный партнер России на Кавказе, и своими делами Азербайджан доказывает это. Поэтому очень отрадно, что местом проведения Дней Ассамблеи народов Евразии был выбран Баку", - отметил Савельев.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудифоайле.

Лента новостей
0