Instagram недели: лучшие девушки 1970-х

© Photo : InstagramПрофиль в Instagram @70sbabes отправит вас в путешествие по раскованным бурным 70-ым
Профиль в Instagram @70sbabes отправит вас в путешествие по раскованным бурным 70-ым  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Редакция Sputnik Style делится с вами невероятно стильным ностальгическим профилем 70sbabes, авторы которого ежедневно публикуют фото самых изящных девиц роскошного десятилетия

Если при виде диско-шаров и стробоскопов вы впадаете в неконтролируемую ностальгию, а эпоха диско для вас не просто веха в истории, но источник вдохновения, то профиль 70sbabes создан специально для вас.

Мода 80-х широко освещается в Инстаграм аккаунте Neontalk - Sputnik Азербайджан
Ностальгия по прошедшим десятилетиям в Instagram-аккаунте neontalk

Авторы профиля регулярно публикуют фото из старых журналов и с рекламных афиш. В 70sbabes можно наткнуться как на известных моделей, актрис и просто див вроде Фарры Фросетт, Джони Митчелл и Эли Макгроу, так и на малоизвестных, но не менее примечательных красоток. Не забыли ценители винтажной женственности и о культовой исполнительнице роли «Чудо-женщины» Линде Картер в ее обворожительном супергеройском наряде.

На данный момент у инстаграм-страницы набралось уже более 350 тысяч поклонников, а число публикаций приближается к отметке в тысячу. Настоятельно рекомендуем обратить внимание и на раздел «Актуальное», где фотографии рассортированы по рубрикам «Фото с вечеринок», «Дамы» и «Книжные обложки»: там тоже есть, чем порадовать глаз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @70sbabes

Лента новостей
0