Новости

Известный бакинец показал свою московскую квартиру за двести миллионов

Подписаться
Популярный блогер проанализировал свою квартиру, оформленную в стиле яхты, вместе с российским гуру в сфере недвижимости.

БАКУ, 24 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов приобрел себе в центре Москвы квартиру стоимостью 200 миллионов рублей (более пяти миллионов манатов), сообщает Sputnik Азербайджан.

Известный азербайджанец порадовал воспитанников детского дома в Москве >>

Жилье Гасанова в своем ролике показал гуру в сфере недвижимости в России Вадим Богач, который разместил очередной выпуск своей передачи в YouTube.

Новая квартира Гасанова расположена в Центральном административном округе Москвы, на Арбате, где проживают многие российские актеры и музыканты.

"Мне с первого дня, как я сюда переехал, все понравилось. Квартира оформлена в стиле яхты. Она вся из дерева, даже обоев здесь нет. Я видел много квартир, но именно эта больше всего пришлась мне по душе. Ее площадь составляет 128 квадратных метров. Думаю, мне этого достаточно, так как живу я один. Я кайфую от своего дома", - признался Гасанов.

Блогер не отрицает, что ему трудно одному, поэтому он очень хочет создать семью. Гасанов мечтает в будущем купить двухэтажную виллу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С новосельем бро ✊🏽 Хотите обзор на квартиру @gusein.gasanov ???????? 👇🏾

Публикация от ВАДИМ БОГÁЧ (@vadim.bogach)

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 25 лет. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него шесть миллионов подписчиков.

Лента новостей
0