Новости

Обновление дорожной разметки помешает планам водителей в Баку

© Sputnik / Evgeniy Odinokov / Перейти в фотобанкНанесение временной дорожной разметки, фото из архива
Нанесение временной дорожной разметки, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Наримановском районе Баку идет обновление дорожной разметки: на одной из улиц работы завершатся к вечеру, а на другой начнутся только ночью.

БАКУ, 24 сен — Sputnik. Дорожные службы ограничат движение на отдельных дорогах азербайджанской столицы в связи с проводимыми работами, сообщает во вторник Sputnik Азербайджан со ссылкой на Государственное агентство автомобильного транспорта.

Строительство новой автомобильной дороги в Сураханском районе - Sputnik Азербайджан
Новая дорога соединит пять населенных пунктов Азербайджана

Подразделения Госагентства в течение дня будут обновлять дорожную разметку по улице Алескера Гайыбова в Наримановском районе, работы продлятся до вечера вторника.

Также в этом районе аналогичные работы пройдут на проспекте Ататюрка. Здесь дорожные службы возьмутся за дело в ночь с 24 на 25 сентября.

Кроме этого, дорожники наносят разметку на участке шоссе Баку-Сумгайыт от круга Хырдалана до так называемого "Вазовского круга". Обновление дорожной разметки планируется завершить вечером 24 сентября.

Госведомство рекомендует автомобилистам придерживаться требований временных дорожных знаков на указанных участках и соблюдать правила дорожного движения.

Лента новостей
0