Новости

Кошмар на дорогах Азербайджана: едва не погиб ребенок

© Sputnik / Irade JELILPiyada keçidi
Piyada keçidi - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Тяжелые ДТП с участием пешеходов, а также нерадивых водителей, произошли минувшей ночью в Азербайджане.

БАКУ, 21 сен - Sputnik. Малолетний ребенок в Сиязане пострадал накануне при наезде автомобиля, сообщает Report. В поселке Гянджлик девятилетний Полад Гусейнов, пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу, был сбит автомобилем.

Ребенок оперативно был доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

Rusiyada polis və təcili yardım avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Выросло число азербайджанцев, пострадавших в жутком ДТП в Дагестане

Аналогичный инцидент произошел прошлым вечером и в селе Гызылджа Гёйгёлского района. Машина сбила 40-летнего Кямаляддина Халилова. Мужчина был доставлен в Гяджинскую городскую больницу скорой помощи.

Более серьезная авария произошла этой ночью в Гахском районе на отрезке трассы Гораган-Гах, проходящем через село Алатамир.

Житель Шекинского района Эльхан Салимов на грузовике марки "Исузу", двигаясь в направлении Гаха, врезался в "Жигули", после чего автомобиль перевернулся.

В результате Салимов, а также находящиеся в легковушке жители Гаха Рахиб Манафов и Ильхам Ахмадов получили различные травмы. Пострадавшие были госпитализированы в Гахскую районную центральную больницу.

Еще одно ДТП произошло в Ясамальском районе Баку, где дорогу не поделили мотоцикл и КамАЗ.

В результате водитель мотоцикла 41-летний Самир Махмудов был доставлен в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом скелетных костей лица.

По всем фактам ведутся расследования.

Лента новостей
0