Новости

Войска Нахчыванского гарнизона подняты по тревоге

© AR Ministry of DefenceВ рамках КШВИ войска Нахчыванского гарнизона успешно провели этап с боевой стрельбой
В рамках КШВИ войска Нахчыванского гарнизона успешно провели этап с боевой стрельбой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В соответствии с Координационным планом войск Нахчыванского гарнизона на 2019 учебный год, учения продолжатся до 14 сентября.

БАКУ, 9 сен — Sputnik. Трехступенчатые двусторонние командно-штабные учения стартовали в понедельник, 9 сентября, в войсках Нахчыванского гарнизона.

Продолжаются совместные учения “TurAz Qartalı-2019” - Sputnik Азербайджан
Минобороны опубликовало видео учений азербайджанских и турецких ВВС

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

На первом этапе соединения и части, участвующие в учениях, были подняты по сигналу боевой тревоги и выведены в районы оперативного назначения.

Учения продолжатся до 14 сентября в соответствии с Координационным планом войск Нахчыванского гарнизона на 2019 учебный год.

Отметим, что командно-штабные учения были проведены в конце августа в соответствии с Планом боевого слаживания войск Нахчыванского военного гарнизона на 2019 учебный год.

Согласно плану, трехступенчатые двусторонние командно-штабные учения войск Нахчыванского гарнизона были проведены поэтапно. В рамках учений осуществлено практическое управление войсками, поднятыми по тревоге и выведенными в районы сосредоточения. Штабами были спланированы оборонительные и наступательные операции на местности. Подразделения, выполнявшие практические действия, провели боевые стрельбы.

Лента новостей
0