Новости

Синоптики поделились прогнозом погоды на четверг

© Sputnik / Murad OrujovЖаркая погода в Баку, фото из архива
Жаркая погода в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Погода в столичном регионе и районах республики останется почти неизменной, местами возможны дожди, но летнее тепло еще сохраняется.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. В четверг, 5 сентября, в Азербайджане сохранится преимущественно теплая погода, мало чем отличающаяся от предыдущего дня, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Горящий кокос вместо мяча - Sputnik Азербайджан
Видео
Босоногие дети пинают огненный шар - футбол в Джакарте

В Баку и на Абшероне синоптики прогнозируют в среду переменную облачность, в некоторых частях полуострова возможны кратковременные дожди. Северо-западный ветер днем сменит направление на юго-восточное. Температура воздуха на полуострове ночью составит 17-20 градусов тепла, днем - 25-28 выше нуля, в Баку столбик термометра ночью покажет 18-20 градусов тепла, днем - от 25 до 27 градусов выше нуля. Атмосферное давление будет сохраняться в пределах нормы, на уровне 761 миллиметра ртутного столба, а относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, а днем 50-55%.

Температура воды на пляжах Сумгайыта, Новханы, Пиршаги, Нардарана, Бильгя, Загульбы составит 23-24 градуса тепла, на пляжах поселков Тюркан, Говсаны, Сахиль, Ших вода прогреется до 24-25 градусов.

Лагич будет тщательно изучен: археологи договорились с Агентством по туризму >>

В регионах республики в четверг ожидаются грозы, местами пройдут сильные дожди. Утром возможен туман, восточный ветер временами будет усиливаться. Столбик термометра ночью установится на уровне 16-21, днем 26-31 градуса тепла. В горах будет прохладнее: ночью - 7-12, днем 14-19 градусов выше нуля.

Лента новостей
0