Новости

Пригороды Баку остались без газа

© AFP 2023 / MYCHELE DANIAUГазовая плита на кухне, фото из архива
Газовая плита на кухне, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Из-за инспекции метрологических показателей счетчиков Azəriqaz отключит газоснабжение в Говсане и Бина. А вот в Мардакане отключение газа отменяется из-за погоды.

БАКУ, 3 сен — Sputnik. На отдельных территориях Хазарского района во вторник, 3 сентября, временно приостановлено газоснабжение, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт ПО Azəriqaz.

Газовый вентиль, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В дачных поселках Баку обнаружили утечку газа

Подачу газа прекратят в поселке Бина, на территории молоководческого совхоза в поселке Бина Хазарского района, а также в поселке Говсан. Перебои с газоснабжением будут наблюдаться с 11 до 16 часов.

Ограничения связаны с инспекцией метрологических показателей счетчиков.

В то же время, из-за ухудшения погодных условий производственное объединение отложило приостановку газоснабжения в дачном массиве Мардакан, в одноименном жилмассиве, а также на станции Гала Хазарского района.

Производственное объединение Azəriqaz Государственной нефтяной компании АР (SOCAR) создано распоряжением Президента АР "О совершенствовании механизма управления нефтегазовой промышленности" на технической базе Закрытого акционерного общества Azəriqaz.

На начало 2019 года число абонентов ПО Azəriqaz составило 2,2 миллиона.

Лента новостей
0