Новости

Сергей Марков об азербайджано-российской повестке

© Sputnik / Murad OrujovДиректор Института политических исследований, генеральный секретарь Российско-турецкого форума общественности Сергей Марков
Директор Института политических исследований, генеральный секретарь Российско-турецкого форума общественности Сергей Марков - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный российский политолог расскажет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан об основных трендах в отношениях России и Азербайджана на предстоящий период.

За прошедший период 2019 года азербайджано-российские отношения получили существенную динамику.

По оценкам специалистов, за первое полугодие текущего года товарооборот между двумя странами возрос на 25%. Активизировался политический диалог. Визит в Баку секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, проведенные им встречи и переговоры с руководством Азербайджана, по мнению экспертов, зафиксировали текущие акценты в двусторонней повестке и определили основные тренды на предстоящий период.

Своим взглядом на будущее двухсторонних отношений в свете происходящих в регионе и мире процессов поделится на пресс-конференции 7 октября в 16:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан известный российский политолог, генеральный директор НП "Институт политических исследований" Сергей Марков.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0