Новости

Погода на воскресенье: дожди уйдут из столицы, но задержатся в регионах

© Sputnik / Anar MustafayevBakıda buludlu hava
Bakıda buludlu hava - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Абшероне облачно, осадки прекратятся, сменится направление ветра, температура воздуха ожидается до 26 градусов тепла, в регионах дожди на севере и востоке республики возможны ливни.

БАКУ, 31 авг — Sputnik. В Баку и на Абшероне в воскресенье, 1 сентября облачно, но осадков не ожидается, как и днем в регионах, однако в районах страны местами возможны дожди и ночью даже ливни, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

В России состоялись презентации на тему туристического потенциала Азербайджана  - Sputnik Азербайджан
Российские туроператоры познакомились с новыми маршрутами в Азербайджане

Умеренный северо-западный ветер в столичном регионе днем сменится юго-восточным. Температура воздуха на Абшероне ночью составит 16-20 градусов тепла, днем 23-26 выше нуля, в самой столице термометр покажет 17-19 градусов тепла ночью, а днем - от 24 до 26 градусов тепла. Между тем, барометр покажет 760 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность воздуха составит 70-80% ночью и 55-65% днем.

На пляжах Сумгайыта, Новханы, Пиршаги, Нардарана, Бильгя, Загульбы температура воды составит 22-23 градуса тепла, на пляжах поселков Тюркан, Говсаны, Сахиль, Ших вода прогреется до 23-24 градусов.

Лесничие задержали браконьера с двенадцатью жертвами >>

В районах республики ожидаются грозы и дожди. Ночью в северных и восточных районах осадки перейдут в ливни. Днем же преимущественно без осадков, утром возможен легкий туман, ветер восточный. Столбик термометра ночью установится на уровне 14-19, днем 25-30 градусов тепла. В горах будет немного прохладней: ночью - 8-13, днем 15-20 градусов выше нуля.

Лента новостей
0