Выгодное путешествие: из Баку в Милан за 40 евро

© Photo : UnsplashГлавные достопримечательности Милана - Галерея Виктора Эммануила II и Миланский собор
Главные достопримечательности Милана - Галерея Виктора Эммануила II и Миланский собор - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Столица моды стала еще ближе к Азербайджану. Редакция Sputnik Style нашла способ, благодаря которому вы можете добраться из Баку в Милан за меньше чем полсотни евро. Спойлер: еще и взглянуть на красоты Грузии

Если вы давно хотели взглянуть на Миланский собор, сделать красивое фото на фоне галереи Виктора Эммануила II и насладиться золотой осенью в парке Семпионе, но вас смущала цена вопроса, то у нас хорошие новости. Уже с ноября месяца добраться до итальянской столицы житель Баку сможет всего за 40 евро.

Такое путешествие станет возможным благодаря тому, что европейский лоукостер Ryanair вот-вот выйдет на рынок авиаперевозок Грузии. С ноября этого года каждые четыре недели самолет из Тбилиси будет отправляться в аэропорт Бергамо, который расположен совсем недалеко от Милана. Цена вопроса всего 27 евро. Рейсы обещают запустить уже с 6 ноября.

Но чтобы попасть на этот самолет, очевидно, нужно еще добраться до Тбилиси. Прожженные путешественники знают, как это сделать за наименьшую цену. Для тех, кто не в курсе, расскажем. Самый дешевый плацкартный билет на поезд Баку — Тбилиси обойдется вам в 22,7 манат (11 евро). Состав под номером 38 отправляется ежедневно раз в сутки. Для более привередливых пассажиров есть возможность взять билет в купе за 33,3 манат или СВ за 56,5 манат.

Кстати, направление Тбилиси — Милан не единственное, которое сможет предложить компания Ryanair. Также будут доступны билеты из Кутаиси в Марсель за 27 евро и из столицы Грузии в немецкий Кельн за 50 евро.

© Photo : Instagram Европейский лоукостер Ryanair
Выгодное путешествие: из Баку в Милан за 40 евро - Sputnik Азербайджан
Европейский лоукостер Ryanair
Лента новостей
0