Новости

Известный певец стал возлюбленным Розы Зяргярли

© Instagram / farid.ismayilzadehАзербайджанская исполнительница Роза Зяргярли и певец Акпер Алиев
Азербайджанская исполнительница Роза Зяргярли и певец Акпер Алиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная певица представила новый клип, в котором сняла и своего коллегу – Акпера Алиева.

БАКУ, 27 авг — Sputnik. Азербайджанская исполнительница Роза Зяргярли презентовала новый клип на песню Mənə Öyrət ("Научи меня"), в котором роль ее возлюбленного сыграл певец Акпер Алиев.

Российские СМИ обсуждают бриллианты Анны Нетребко - фото, видео >>

Слова написал Али Гафарли, а музыку – Руслан Сафарли, рассказала Sputnik Азербайджан сама певица. В видеоролике Зяргярли предстала в разных образах. В роли своего любимого человека певица сняла своего друга и коллегу Акпера Алиева. Им удалось изобразить в клипе настоящую влюбленную пару.

Роза Зяргярли – одна из востребованных азербайджанских исполнительниц, которая выступает с концертными программами не только в Азербайджане, но и в зарубежных странах. Певица также стала академиком Общественной академии наук, культуры, бизнеса и образования Кавказа. На днях певица представила свой автобиографический роман "Сибирский цветок", повествующий о любви, ненависти, предательстве и смерти. В книге Зяргярли рассказала о том, как пересекались ее жизненные пути с известными деятелями культуры Азербайджана. Сейчас певица работает над новой книгой "Лейли без Меджнуна".

Лента новостей
0