Новости

В Нахчыване ранен азербайджанский солдат

© AFP 2023 / KAREN MINASYANАрмянский военнослужащий на боевой позиции
Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Солдат Гасан Бабаев при проведении инженерных работ в направлении Садаракского района НАР получил ранение в область правого бедра в результате снайперского огня.

БАКУ, 16 авг — Sputnik. Солдат Вооруженных сил (ВС) Азербайджана был ранен 15 августа в 21:30 в результате грубого нарушения режима прекращения огня с армянской стороны в направлении Нахчыванской Автономной Республики (НАР), сообщили АПА в пресс-службе в Отдельной общевойсковой армии.

Военнослужащий ВС Армении на оккупированных территориях, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Армянский военнослужащий сдался азербайджанской армии - фото

Призванный на срочную действительную военную службу в Нахчыване солдат Гасан Адил оглы Бабаев (2000 года рождения) при проведении инженерных работ в направлении Садаракского района НАР получил ранение в область правого бедра в результате снайперского огня. Пострадавшему солдату была оказана немедленная медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает.

Несмотря на то, что Армения целенаправленно продолжает обострять ситуацию в направлении Нахчывана, подразделения Отдельной общевойсковой армии полностью контролируют оперативную ситуацию на государственной границе.

Лента новостей
0