Новости

Синоптики рассказали о погоде на первый рабочий день праздничной недели

© Sputnik / Murad OrujovЛюди на Бакинском приморском парке
Люди на Бакинском приморском парке - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет без осадков, однако ночью и утром в некоторых горных районах Азербайджана возможны дожди и грозы.

БАКУ, 13 авг - Sputnik. В Баку и на Абшеронском полуострове в среду, 14 августа будет в основном без осадков, сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.

Потрескавшаяся засохшая земля - Sputnik Азербайджан
Будущий климат Большого Кавказа и Центральной Азии: прогнозы экспертов

Северо-восточный ветер днем перейдет в юго-восточный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 18-22, днем - 27-32 градуса тепла, в Баку ночью - 20-22, днем - 29-31 градус тепла.

Атмосферное давление будет в пределах нормы - 761 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность ночью - 60-70 процентов, днем - 40-50 процентов.

На пляжах Абшерона северо-восточный ветер днем сменится юго-восточным.

Температура морской воды на северных пляжах (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) - 23-24 градуса, на южных (Тюркан, Говсан, Сахиль, Шихово) - 24-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана в основном без осадков, но ночью и утром в некоторых горных районах возможны дожди и грозы. При восточном ветре, температура воздуха ночью составит 18-23, днем - 31-36 градусов тепла, в горах ночью 11-16, днем 19-24 градуса тепла.

Лента новостей
0