Новости

Азербайджанец растрогал поклонниц историей своей жизни

© Sputnik / Yekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Эльман Зейналов
Певец Эльман Зейналов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Композиция в исполнении азербайджанского певца привела в восторг почитательниц его таланта, которым они поделились в социальной сети.

БАКУ, 1 авг — Sputnik. Финалист музыкального проекта "Новая Фабрика звезд" Эльман Зейналов растрогал своих российских поклонниц новой песней "Нирвана", в которой рассказал историю своей жизни.

Новая композиция представлена на странице Зейналова в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан. Он является автором слов и музыки, и даже аранжировку сделал сам.

"Это не просто песня, это рассказ обо мне", - подписал ролик певец.

Композиция растрогала российских поклонниц певца, которые оставили комментарии под роликом, поддержав Зейналова и выразив восторг от новой песни.

Певец Керим Аббасов - Sputnik Азербайджан
Азербайджанский певец, затравленный критиками, грозится пойти на крайности

Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на–Дону.

Проект "Новая Фабрика звезд", который транслировался на российском музыкальном канале Муз-ТВ, прославил Эльмана на всю Россию. Будучи его участником, он исполнил запоминающиеся дуэты с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Джиганом и другими звездами.

На данный момент Зейналов входит в состав музыкального лейбла Zhara Music, созданного народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.

Лента новостей
0