Новости

Иранские боевые корабли прибыли в Баку - фото, видео

© AR Ministry of DefenceВоенные корабли Ирана прибыли в Баку
Военные корабли Ирана прибыли в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Боевые корабли Ирана прибыли в бакинский порт для участия в конкурсе "Кубок моря", который пройдет в рамках "Армейских международных игр-2019".

БАКУ, 30 июл — Sputnik. Ракетные катера "Пейкан" и "Джовшан" Военно-морских сил Ирана во вторник, 30 июля, прибыли в Баку. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

© AR Ministry of DefenceВоенные корабли Ирана прибыли в Баку
Иранские боевые корабли прибыли в Баку - фото, видео - Sputnik Азербайджан
Военные корабли Ирана прибыли в Баку

Боевые корабли Ирана прибыли в бакинский порт для участия в конкурсе "Кубок моря", который пройдет в рамках "Армейских международных игр-2019" в территориальных водах Азербайджана в Каспийском море.

Ранее в Баку прибыл ракетно-артиллерийский корабль "Мангистау" Военно-морских сил Казахстана.

"Армейские международные игры-2019" пройдут с 3 по 17 августа.

В текущем году игры состоятся на территории десяти стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, России и Узбекистана.

В прошлом году Армейские международные игры прошли в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Китае, Иране и России в период с 28 июля по 11 августа. В рамках игр состоялось 28 конкурсов. Азербайджанские команды приняли участие в пяти конкурсах: "Кубок моря" на территории Азербайджана, "Танковый биатлон" и "Полевая кухня" в России, "Мастера артиллерийского огня" в Казахстане и "Снайперский рубеж" в Беларуси.

Лента новостей
0