Новости

Микроавтобус с азербайджанцами попал в тяжелое ДТП в России - фото

© TRENDДТП в Ростовской области
ДТП в Ростовской области - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Следовавший из Москвы в Баку микроавтобус с гянджинскими номерами и перевозивший 13 граждан Азербайджана, столкнулся с грузовым автомобилем. Есть погибшие и раненые.

БАКУ, 29 июл — Sputnik. Тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором пострадали азербайджанцы, произошло в понедельник, 29 июля, в Ростовской области, сообщает Trend.

Следовавший из Москвы в Баку микроавтобус с номерами серии Гянджи (20-EB-289), перевозивший 13 граждан Азербайджана, столкнулся с грузовым автомобилем: погибли водитель автобуса и один пассажир, еще шесть человек получили различные травмы и помещены в ближайшие больницы.

Причиной ДТП, согласно предварительной информации, стали превышение водителем скорости движения и несоблюдение дистанции.

Авария произошла на 954-м километре автомагистрали M4 "Дон".

В АЖД раскрыли подробности страшной аварии на железнодорожных путях >>

Ранее российские СМИ со ссылкой на пресс-службу ГИБДД РФ сообщили, что в Ростовской области в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen Crafter, перевозившего из Москвы в Баку 13 граждан Азербайджана, с грузовым автомобилем MAN с полуприцепом Schmitz погибли два человека, еще девять получили различные травмы.

Лента новостей
0