Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Сергей Жуков, Анита Цой и Hi-Fi спели для Sputnik Азербайджан

Подписаться
Звезды российской эстрады вышли на красную дорожку музыкального фестиваля "Жара – 2019" и даже успели исполнить песню для Sputnik Азербайджан. Подробнее смотрите на видео.

Перед началом концерта в третий день музыкального фестиваля "Жара – 2019" звезды вновь вышли на красную дорожку, а некоторые из них спели для Sputnik Азербайджан.

Международный музыкальный фестиваль Жара 2019 в Баку. Третий день. - Sputnik Азербайджан
Фото
Самые яркие образы третьего дня фестиваля "Жара"

Фестиваль "Жара-2019" проходит с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступили Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, началась с творческого вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова, а также выступления группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Айгюн Кязымовой, Валерии, Бриллиант Дадашевой, Нигяр Джамал и других артистов.

Азербайджанские блюда помогли Бари Алибасову снова начать есть >>

Хиты же 90-х и нулевых прозвучали 27 июля. На концерте выступят группы "Руки вверх!", "На-на", Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Алена Апина, Ирина Дубцова, Митя Фомин, Александр Буйнов, Эмин Агаларов и другие артисты. Последний день музыкального праздника, 28 июля - для поколения Z. В воскресенье состоится концерт Тимати, на котором выступят Григорий Лепс, Светлана Лобода, Любовь Успенская, Джиган и артисты лейбла Black star.

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Певица Зара готова исполнить песню на азербайджанском языке >>

Лента новостей
0