Новости

Известный азербайджанец прилетел на "Жару" с бывшей женой Тимати

© Instagram / missalena.92Российская модель Алена Шишкина
Российская модель Алена Шишкина  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярные модель и блогер прилетели в Баку, чтобы отдохнуть и принять участие в международном музыкальном фестивале "Жара".

БАКУ, 26 июл — Sputnik. Популярный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов прилетел в Баку вместе с известной российской моделью, бывшей гражданской женой рэпера Тимати - Аленой Шишковой, сообщает Sputnik Азербайджан.

Фотографиями и роликом, сделанным в Баку, блогер поделился на своей странице в Instagram.

Гасанов устроил прогулку для Алены по городу, угостил ее азербайджанскими блюдами. Ко всему этому, он научил ее говорить на азербайджанском языке признание "Я люблю вас".

Гасанов и Шишкова прилетели в Баку в качестве почетных гостей международного музыкального фестиваля "Жара".

Алена Шишкова – успешная модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУСЕЙН ГАСАНОВ (@gusein.gasanov)

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 24 года. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели.

Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах. Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов.

Лента новостей
0