Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Велосипедисты "насолили" автомобилистам Баку

© Photo : пресс-служба ФВС АзербайджанаВелосипедисты в Баку, фото из архива
Велосипедисты в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дважды в течение дня в связи с финальным этапом велосоревнования движение транспорта в столице ограничивается и перенаправляется.

БАКУ, 25 июл — Sputnik. Ряд дорог Баку в течение четверга перекрывается для проведения финального этапа соревнований по велоспорту XV Европейского юношеского олимпийского фестиваля, сообщил Trend начальник отдела дорожной полиции Баку полковник Вагиф Асадов.

Центральный парк Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Правила Центрального парка: на велосипеде не разгоняться, собак с поводка не отпускать

В четверг дважды в различные отрезки времени ограничивается и перенаправляется движение транспорта от Локбатанского круга в сторону центра столицы. Первый этап ограничений действовал с 09:00 до 13:00, второй начнется в 16:00 и продлится до 20:00, уточнил Асадов.

Участники соревнований начинают заезд от Велопарка в направлении Локбатанского круга, где разворачиваются и продолжают движение в сторону столичного центра.

Маршрут велосипедистов проходит по Сальянскому шоссе мимо мечети Бибиэйбат, Бакинского дворца водных видов спорта, Площади Флага, через площадь Азнефть, улицы Ниязи, Истиглалият, Лермонтова, Ханлара, Сары Гадимовой, Гурбана Аббасова, и вновь после разворота в направлении Велопарка в поселке Ших.

Водителям и владельцам автомобилей рекомендуется пользоваться альтернативными дорогами, заметил представитель дорожной полиции.

Лента новостей
0