Новости

Фонд молодежи отметил деятельность Sputnik Азербайджан

© Sputnik / Murad OrujovОфис Sputnik Azərbaycan
Офис Sputnik Azərbaycan - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В благодарственной грамоте Фонд выражает Sputnik Азербайджан благодарность за активное сотрудничество и освещение деятельности этой молодежной организации.

БАКУ, 16 июл — Sputnik. В преддверии Дня национальной прессы Азербайджана Фонд молодежи провел встречу с представителями СМИ страны, в ходе которой была отмечена деятельность новостного агентства Sputnik Азербайджан.

Фонд молодежи Азербайджанской Республики вручил Sputnik благодарственную грамоту. Структура поздравляет коллектив агентства с предстоящим 22 июля профессиональным праздником – Днем национальной прессы, а также выражает благодарность за активное сотрудничество и освещение деятельности Фонда.

© Sputnik / Murad OrujovДиплом от Фонда Молодежи
Фонд молодежи отметил деятельность Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Диплом от Фонда Молодежи

Sputnik Азербайджан начал работу в стране в мае 2015 года. Активы агентства включают информационный портал на азербайджанском и русском языках, радиоресурс и высокотехнологичный мультимедийный пресс-центр. Интернет-портал агентства входит в ТОП-5 ведущих национальных СМИ страны*.

Sputnik Азербайджан является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

*по данным LiveInternet на 27 декабря 2018 года.

Лента новостей
0