Новости

Фанаты "Нефтчи" преодолели четыре тысячи километров ради команды

© Sputnik / Evghenii PanasencoФутбольный мяч перед воротами
Футбольный мяч перед воротами - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе путешествия из Баку в Кишинев на автобусе у троих болельщиков азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" возникли проблемы со здоровьем.

БАКУ, 11 июл — Sputnik, Фанаты азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи", преодолев на автобусе четыре тысячи километров, добрались до Кишинева, где намерены поддержать любимую команду в матче первого квалификационного раунда Лиги Европы против местной "Сперанцы", сообщает Report.

Болельщики из фанатской группировки Forza Neftçi выехали из Баку 7 июля на автобусе и, преодолев четыре тысячи километров, в ночь со среды на четверг, 11 июля, добрались до столицы Молдовы.

Роберто Бордин  - Sputnik Азербайджан
Спорт
Тренер "Нефтчи" о "Сперанце": предстоит играть против сильного соперника

Путь фанатов пролегал через Россию и Украину. В ходе путешествия у нескольких фанатов "Нефтчи" возникли проблемы со здоровьем. В частности, у троих из 22 болельщиков образовалась отеки на ногах, в связи с чем они обратились к врачам.

В обратный путь болельщики из Forza Neftçi отправятся в субботу, 13 июля.

Напомним, что "Нефтчи" в четверг, 11 июля, в Кишиневе проведет первый матч первого квалификационного раунда Лиги Европы против местного клуба "Сперанца". Встреча начнется в 21:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0