Новости

Садуллаев - Чунаеву: ты где этих качков нашел, брат?

Подписаться
Титулованный российский борец Абдулрашид Садуллаев обратил внимание на азербайджанских бодибилдеров, которых награждал бронзовый призер Олимпиады в Рио Расул Чунаев.

БАКУ, 11 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. "Ты где этих качков нашел, брат?", - такой комментарий оставил самый титулованный российский борец, олимпийский чемпион по вольной борьбе, трехкратный чемпион мира и Европы Абдулрашид Садуллаев под видео, размещенном на Instagram-странице известного азербайджанского борца Расула Чунаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от RASUL CHUNAYEV OFFICIAL PAGE (@chunayev_rasul)

Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года по греко-римской борьбе Чунаев выложил некоторое время назад на своей странице в соцсети видео, в котором он награждает отличившихся на соревнованиях бодибилдеров, занимающихся в принадлежащем борцу фитнес-клубе. Это видео и привлекло внимание российского вольника.

На видео Чунаев говорит на азербайджанском языке, поэтому Садуллаев, судя по всему, принял бодибилдеров за борцов, после чего поинтересовался у азербайджанского "классика": "Ты где этих качков нашел, брат?".

© Instagram / chunayev_rasulКомментарий Абдулрашида Садуллаева под публикацией Расула Чунаева
Садуллаев - Чунаеву: ты где этих качков нашел, брат? - Sputnik Азербайджан
Комментарий Абдулрашида Садуллаева под публикацией Расула Чунаева

Чунаев пояснил олимпийскому чемпиону, кто запечатлен на видео, отметив - бодибилдерам было приятно, что на них обратил внимание титулованный российский борец.

Расул Чунаев - Sputnik Азербайджан
Спорт
Травма - не помеха: Расул Чунаев станцевал лезгинку с известной певицей - видео

"Брат, этим ребятам, на которых ты обратил внимание, было очень приятно прочитать твой комментарий. Они очень много трудятся, чтобы добиться этих результатов", - написал Чунаев.

Азербайджанские спортсмены следят за успехами Садуллаева, отметил он.

"За твоими успехами в спорте все мы наблюдаем с большим интересом. Ты для многих борцов хороший пример силы, мужества, отваги и великих побед. Ждем от тебя новых достижений", - добавил Чунаев.

Абдулрашид Садуллаев стал победителем недавних Европейских игр в Минске. В финале он должен был бороться с азербайджанским борцом Нурмагомедом Гаджиевым, но последний не смог провести решающую схватку из-за травмы.

Лента новостей
0