Новости

Ильхам Алиев позвонил Александру Лукашенко

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезиденты Азербайджана и Беларуси Ильхам Алиев и Александр Лукашенко выступают с совместным заявлением для прессы
Президенты Азербайджана и Беларуси Ильхам Алиев и Александр Лукашенко выступают с совместным заявлением для прессы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер поздравил Лукашенко с прекрасной организацией вторых Европейских игр и успехами белорусских спортсменов, а также передал поздравления по случаю Дня независимости.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 2 июля, позвонил беларусскому коллеге Александру Лукашенко.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения образовательного центра Сириус в Сочи - Sputnik Азербайджан
Лукашенко: азербайджанцы относятся к нам как к братьям

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

В ходе беседы азербайджанский лидер поздравил Лукашенко с прекрасной организацией вторых Европейских игр и успехами, достигнутыми белорусскими спортсменами на этих соревнованиях. Он также передал беларусскому президенту поздравления по случаю национального праздника Республики Беларусь – Дня независимости, пожелал белорусскому народу прогресса и благополучия.

Лукашенко, в свою очередь, поблагодарил президента Ильхама Алиева за поздравления и добрые слова.

Главы государств также выразили уверенность в том, что двусторонние дружественные отношения между двумя странами и впредь будут успешно развиваться, и провели обмен мнениями о перспективах связей.

Лента новостей
0