Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко готовятся к открытию Евроигр в Минске

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialНародный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой – народной артисткой России Анной Нетребко
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой – народной артисткой России Анной Нетребко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают публикацию любимой певицы.

БАКУ, 21 июн - Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе со своей супругой – народной артисткой России Анной Нетребко готовятся к открытию II Европейских игр.

В этом году грандиозное спортивное событие – Европейские игры-2019 – принимает столица Беларуси. Мультиспортивный форум пройдет в Минске с 21 июня по 30 июня 2019 года. Среди известных исполнителей, которые заявлены в списке выступающих, - композитор Игорь Крутой, казахский певец Димаш Кудайбергенов и оперная певица Анна Нетребко.

Обладательница сопрано опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с супругом и пообещала спеть на стадионе "Динамо".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Пользователи социальных сетей активно обсуждают публикацию любимой певицы.

"Такой праздник для Минска. Спасибо, что дарите радость людям не только творчеством, но и собой, своим поведением, позитивом"; " Ждем с нетерпением! И добро пожаловать в Беларусь"; " Мы Вас любим и очень горды, что сегодня вы в Минске на открытии Европейских игр", – прокомментировали восторженные поклонники.

Вторые Европейские игры проходят в Минске с 21 по 30 июня. Азербайджан на Евроиграх представляют 82 спортсмена.

Лента новостей
0