Новости

В Баку спасатели помешали планам женщины

© Photo : APAЗдание Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики
Здание Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку молодая женщина спрыгнула с моста, однако вопреки ее планам, она уцелела благодаря установленной спасательной подушке.

БАКУ, 21 июн — Sputnik. В Баку спасатели министерства по чрезвычайным ситуациям помешали женщине покончить с собой, бросившись с моста, говорится в сообщении МЧС.

Пожар, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане на автозаправочной станции загорелся бензовоз с топливом

Утром пятницы, 21 июня, на территории Насиминского района столицы молодая женщина 28 лет взобралась на автомобильный мост по проспекту Зии Буниятова. Женщина пыталась свести счеты с жизнью. На место немедленно выехали сотрудники Службы спасения особого риска. Во время попытки наладить с ней психологический контакт женщина внезапно спрыгнула вниз. К счастью, к тому времени представители МЧС уже успели установить спасательную подушку. В результате попытка суицида не состоялась.

Между тем, по словам очевидцев, женщина, находясь на мосту, не предъявляла каких-либо требований. Она лишь металась по карнизу из стороны в сторону.

Позарились на корм птичек: полиции пришлось расследовать нестандартную кражу >>

Как выяснилось позже из информированных источников, она страдает психическими расстройствами и даже находится на учете в психиатрической больнице.

Лента новостей
0