Новости

В Москве представят азербайджанского "Хищника"

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПосетители экспозиции IV Международного военно-технического форума "Армия-2018"
Посетители экспозиции IV Международного военно-технического форума Армия-2018 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В рамках форума "Армия-2019" азербайджанская делегация во главе с замминистра оборонной промышленности проведет встречи с официальными лицами России.

БАКУ, 21 июн — Sputnik. Азербайджана впервые будет представлен национальным павильоном на выставке V Международного военно-технического форума "Армия-2019", говорится в сообщении на официальном сайте министерства оборонной промышленности в пятницу.

Министр обороны Азербайджана ознакомился с продукцией различных компаний, продемонстрированной на выставке IDEF-2019 - Sputnik Азербайджан
В Турции представили азербайджанское вооружение - фото

V Международный военно-технический форум "Армия-2019" пройдет в Москве 25-30 июня.

На московской выставке Миноборонпром впервые представит на зарубежной выставке 30-миллиметровую автоматическую пушку 2A42 и 7,62-х миллиметровую полуавтоматическую снайперскую винтовку Yırtıcı ("Хищник").

Наряду с этим иностранные специалисты смогут ознакомиться с другой экспортной продукцией предприятий министерства, в том числе с автоматами, пистолетами, штурмовыми пулеметами, гранатометами, беспилотниками, минометами и другой военной продукцией.

В рамках форума азербайджанская делегация во главе с замминистра оборонной промышленности Яхъей Мусаевым проведет встречи с официальными лицами России, руководителями делегаций стран-участниц выставки, представителями компаний, участвующих в мероприятии. В ходе встреч планируется обсудить вопросы сотрудничества и реализации совместных проектов.

Лента новостей
0