Новости

Авария с автобусами в Сочи, где пострадало 26 человек, попала на видео

© Sputnik / ГУ МВД по Краснодарскому краюПоследствия ДТП с участием экскурсионного автобуса и микроавтобуса в Адлерском районе Сочи. 9 июня 2019
Последствия ДТП с участием  экскурсионного автобуса и микроавтобуса в Адлерском районе Сочи. 9 июня 2019 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Среди пострадавших при ДТП с участием экскурсионного автобуса Yutong и микроавтобуса Mercedes пострадали в том числе трое детей. К оказанию помощи будут привлечены психологи.

БАКУ, 9 июн – Sputnik. При столкновении двух автобусов в Сочи пострадали, по последним данным, 26 человек, в том числе трое детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию города. Очевидцы выложили в интернет кадры с места происшествия.

В воскресенье утром в Адлерском районе Сочи на пересечении улиц Старообрядческая и Таврическая столкнулись большой экскурсионный автобус Yutong и микроавтобус марки Mercedes. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибших нет, на место оперативно выехали 19 бригад скорой медицинской помощи, отмечает администрация города.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП СОЧИ 🔞 (@chp_sochi)

"Пострадали 26 человек. Все они доставлены в больницы города Сочи. Из них трое детей, их состояние удовлетворительное. Остальные взрослые, пять человек находятся сейчас в Адлерской больнице, где проходят диагностику, один из них - в операционном отделении. В Сочинскую городскую больницу доставлено 18 человек, двое из них сейчас в операционном отделении, остальные проходят обследование", - говорится в сообщении.

Позднее со ссылкой на министерство здравоохранения Краснодарского края стало известно, что один ребенок и один взрослый будут доставлены для лечения в Краснодар на вертолете.

Уточняется, что к оказанию помощи были привлечены и психологи. На месте ДТП продолжает работать следственно-оперативная группа.

Лента новостей
0