Новости

Какая самая популярная ложь на сайтах знакомств?

CC0 / Stock Snap / CoupleМолодая пара
Молодая пара - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Многие пользователи сайтов знакомств склонны приукрашивать не только свои достижения, но и отношения с прошлыми партнерами.

БАКУ, 2 июн — Sputnik. Желание выдать себя за новичка на сайте знакомств или притвориться неопытным в отношениях является, по мнению пользователей Сети, "самой популярной ложью" при общении на этих ресурсах, сообщает BuzzFeed.

Уборка дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Новости
Чистота в доме влияет на успехи в сексе

Пользователи составили своеобразный список такой лжи. На втором месте после упомянутого выше пункта идет несуществующее "повышение" по карьерной лестнице в анкете профиля.

Замыкают тройку мнимые путешественники - люди, выдающие себя за фрилансеров и блогеров, разъезжающих по миру и работающих из любой точки планеты.

Кроме этого, как ни странно, многие пользователи сайтов знакомств предпочитают лгать и о прошлых отношениях. Например, некоторые сообщают, что остались друзьями с экс-половиной и готовы помогать бывшим возлюбленным. Предполагается, что сообщая о себе такую информацию, человек желает продемонстрировать свою надежность и неконфликтность.

Пятерку же замыкают гордые одиночки, придерживающиеся девиза "лучше быть одному, чем с кем попало": они обычно рассказывают, что долго не были готовы к отношениям, но сейчас настал "тот самый момент".

Лента новостей
0