Новости

Возобновляется движение электрички Баку-Сабунчи-Баку

© Official website of President of Azerbaijan Republicİlham Əliyev Sabunçu dəmir yolu vağzalı kompleksinin açılışında iştirak edib
İlham Əliyev Sabunçu dəmir yolu vağzalı kompleksinin açılışında iştirak edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Открываются регулярные рейсы электрички по маршруту Баку-Сабунчи-Баку. Используемые в электричках Баку-Сумгайыт-Баку пластиковые карты действительны и на этом направлении.

БАКУ, 2 июн — Sputnik. Составлено новое расписание движения электрички по маршруту Баку-Сабунчи-Баку, которое было прервано на три дня в связи с ремонтными работами. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ЗАО "Азербайджанские железные дороги".

Бакинский железнодорожный вокзальный комплекс - Sputnik Азербайджан
Только скорость: в АЖД поняли, как переманить пассажиров

С новым графиком движения электрички можно ознакомиться на официальном сайте АДЖ.

После тестирования первые регулярные рейсы начнут функционировать уже с понедельника, 3 июня.

Кстати, на сайте отмечается, что электрички №№ 6031/6032, 6033/6034, 6041/6042, 6045/6046 не курсируют по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Оплата проезда на электричках Баку-Сабунчи-Баку будет осуществляться посредством пластиковых карт, а также бумажных билетов, которые можно приобрести в кассах.

Пластиковые карты можно купить в кассах на станции Баку-Пассажирская, остановках Кешля, Кёроглу, Бакиханов и Сабунчинской станции. Также можно воспользоваться пластиковыми картами, действительными для электрички Баку-Сумгайыт-Баку.

Лента новостей
0