Новости

Нигяр Джамал потратила в Украине крупную сумму за один день

© © Пресс-служба Нигяр ДжамалПобедительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал презентовала клип на песню “Я в твоём плену”
Победительница Евровидения-2011 Нигяр Джамал презентовала клип на песню “Я в твоём плену” - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная азербайджанская певица решила снять свой новый клип за рубежом и поработать с украинской съемочной командой.

БАКУ, 1 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Популярная азербайджанская певица Нигяр Джамал презентовала клип на песню "Я в твоём плену", на съемки которого потратила 45 тысяч манатов, сообщает Sputnik Азербайджан.

© © Пресс-служба Нигяр ДжамалПобедительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал презентовала клип на песню “Я в твоём плену”
Нигяр Джамал потратила в Украине крупную сумму за один день - Sputnik Азербайджан
Победительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал презентовала клип на песню “Я в твоём плену”

Стихи к композиции написал Фарид Панахов, а музыка - авторства Фламинго Рекордс. Съемки клипа прошли в Украине. Режиссером ролика выступил Алекс Ламардх, а хореографом проекта – Анн Азаров. В ролике исполнительница предстала в пяти разных образах, над созданием которых работала украинский стилист Женя Кириенко.

"Клип мы сняли за один день. Было очень холодно, поэтому сильно замерзла во время съемок, особенно когда пришлось погрузиться в воду. Я осталась довольна результатом", - сказала Джамал.

Нигяр Джамал после победы в 2011 году в международном вокальном конкурсе "Евровидение" попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в художественной картине "Кекликоту" ("Чабрец") и продемонстрировав свои навыки в боевых искусствах.

Лента новостей
0