Новости

Чемпионы КВН будут оценивать молодых коллег

© Sputnik / Murad OrujovБакинский Конгресс центр
Бакинский Конгресс центр - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные деятели культуры войдут в состав членов жюри на финале двух самых ожидаемых игр КВН.

БАКУ, 29 мая — Sputnik. Объявлены имена жюри финала Азербайджанской телевизионной ATV – лиги и "Кубка Чемпионов - 2019", которые пройдут 31 мая в Бакинском конгресс-центре.

В жюри войдут чемпионы XX века в составе команды КВН "Парни из Баку" Мурад Дадашов и Вадо Коровин, популярная певица Роза Зяргярли, исполнительный директор Фонда молодежи Фарид Джафаров и руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Азербайджанского клуба.

За "Кубок чемпионов поборются команды "Город 313" (Северная Осетия), "Добрые люди" (Дагестан) и "АзНефть" (Азербайджан). В финале телевизионной ATV – лиги встретятся команды Xalqin Uşaqlari, "Сборная БГУ", Azii 19:20, "ФизАка", Subaylar (Сумгайыт) и "Женский батальон".

Азербайджанский клуб веселых и находчивых благодарит за всестороннюю поддержку министерство молодежи и спорта в лице министра Азада Рагимова, министерство образования в лице министра Джейхуна Байрамова, Фонд молодежи в лице Фарида Джафарова, а также Союз молодежных студенческих организаций Азербайджана и компанию "Metanet A".

Лента новостей
0