Новости

Натаван Хабиби показала новорожденного сына

© Instagram / dadoaliyevofficialИзвестная азербайджанская певица Натаван Хабиби и рэпер Дадо (Саид Алиев) показали своего новорожденного сына Зейда
Известная азербайджанская певица Натаван Хабиби и рэпер Дадо (Саид Алиев) показали своего новорожденного сына Зейда - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спустя почти три недели после рождения ребенка певица и рэпер поделились с подписчиками своей радостью.

БАКУ, 29 мая — Sputnik. Известная азербайджанская певица Натаван Хабиби и рэпер Дадо (Саид Алиев) показали своего новорожденного сына Зейда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natavan Həbibi (@natavanhebibi)

Семейные фотографии представлены на страницах пары в Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Рождение ребенка – это самый счастливый день для нас. Дай Бог каждому, кто хочет стать родителями, испытать те же чувства, что и мы", - написала Хабиби.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от D A D O (@dadoaliyevofficial)

Певица стала матерью 10 мая. На данный момент она занята только своим сыном и семьей, но в скором времени обещает вновь вернуться к творчеству.

Натаван Хабиби является одной из наиболее востребованных азербайджанских исполнительниц. Певица вышла замуж за рэпера Саида Алиева, более известного, как Дадо, летом 2017 года. К концу того же года Хабиби в СМИ и соцсетях сообщила о решении подать на развод. Но уже в начале 2018 года объявила, что намерена дать мужу еще один шанс спасти брак.

Лента новостей
0