Новости

Известная азербайджанка поссорилась с сестрой из-за парня

© Instagram / renka_black_angelАзербайджанская танцовщица Рена Агамурадова
Азербайджанская танцовщица Рена Агамурадова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рена Агамурадова представила подписчикам необычный видеоролик со своим танцем, в котором снялись ее сестра и танцор Мехман Мехтиев.

БАКУ, 18 мая — Sputnik. Азербайджанская танцовщица Рена Агамурадова сняла в центре азербайджанской столицы танцевальный ролик, в котором "приревновала" "возлюбленного" к своей сестре, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рена Агамурадова (@renka_black_angel)

Ролик Агамурадовой представлен на ее странице в Instagram. Клип снят на новую песню заслуженной артистки Ройи Айхан Unutmaq Lazım ("Нужно забыть"). По сюжету клипа, сестры случайно узнают, что встречаются с одним и тем же парнем. В роли их возлюбленного выступил известный азербайджанский танцор Мехман Мехтиев, с которым Агамурадова также исполнила в ролике новый танцевальный номер, поставленный для этой композиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝙈𝙚𝙝𝙢𝙖𝙣 𝙈𝙚𝙝𝙙𝙞𝙮𝙚𝙫 (@mehmanmv)

Рена Агамурадова является одной из известных танцовщиц Азербайджана, принимает участие во многих культурных мероприятиях и торжествах. Помимо этого, Агамурадова снимается в клипах и фильмах. Некоторое время назад приняла участие в международном танцевальном фестивале "Оазис" в Санкт-Петербурге, на котором заняла одно из призовых мест.

Лента новостей
0