В каких цветах будут представлены новые айфоны?

© Photo : AppleIphone XR в разных цветах
Iphone XR в разных цветах - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Компания Apple может представить новый iPhone XR в обновленном дизайне. Согласно утечке данных, вместо синих и красных гаджетов разработчики запустят в продажу зеленые и сиреневые модели

Американская компания Apple готовится представить новые расцветки самого недорогого iPhone из модельного ряда 2019 года. Об этом сообщил на своей страничке в Twitter журналист Марк Гурман из Bloomberg. Там же он опубликовал фотографии нового стекла iPhone XR.

Ожидается, что гаджет нового поколения будет, так же как и ранее, доступен в черном, белом и желтом цветах. Однако вместо красных и синих iPhone XR дизайнеры введут на рынок девайсы зеленого и сиреневого цветов. На фото, опубликованном Гурманом, изображены те самые стекла, которые и будут установлены на новых гаджетах.

iPhone - Sputnik Азербайджан
В 2019 году iPhone будет разноцветным

Если верить более ранним слухам, то «потомок» iPhone XR, помимо всего прочего, будет оснащен двойной камерой. Дизайн ее будет квадратным — по типу более старых моделей iPhone XS и XS Max. Как и ожидалось, официальная презентация новых девайсов от Apple пройдет уже в сентябре этого года.

Лента новостей
0