Лучшие часы Bvlgari: подоспела новая версия

© Photo : BvlgariМужские модели Bvlgari Bvlgari
Мужские модели Bvlgari Bvlgari - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Легендарная модель часов Bvlgari Bvlgari постоянно обновляется на протяжении 40 лет, и этот год не стал исключением. Неизменная особенность дизайна с 1975 года — отсутствие названия бренда на циферблате часов, круглый корпус и выгравированный по безелю логотип Bvlgari

Новая интерпретация коллекции в этом году в первую очередь коснулась материалов. В линейке появились часы в корпусе из бронзы и стали с ободком из бронзы. Все часы оснащены мануфактурным автоматическим калибром Bvlgari 191.

Еще одна особенности мужских моделей Bvlgari Bvlgari этого года — возможность самостоятельной быстрой замены ремешка. Второй ремешок входит в комплект вместе с часами и тревел-футляром. В зависимости от настроения владелец модели может заменить каучуковый ремень на ремешок из кожи аллигатора.

Женские Bvlgari Bvlgari теперь оснащены кварцевыми механизмами меньшей высоты. В коллекции появились мини-модели диаметром 23 мм, благодаря которым женские часы линейки теперь выглядят еще более утонченно. Новинки обрамлены стальным или двухцветным корпусом из стали и 18-каратного розового золота. В коллекции также представлены различные варианты оформления циферблата, а металлический браслет моделей напоминает дизайн более ранних часов Bvlgari Bvlgari. 

© Photo : BvlgariОбновленная женская модель часов Bvlgari Bvlgari
Лучшие часы Bvlgari: подоспела новая версия - Sputnik Азербайджан
Обновленная женская модель часов Bvlgari Bvlgari
Лента новостей
0