Еще моднее: украшения Louis Vuitton, за которыми выстроятся очереди

© Photo : Philippe LacombeУкрашения Be Blossom от Louis Vuitton
Украшения Be Blossom от Louis Vuitton - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В конце мая в продажу поступят украшения Be Blossom, созданные под руководством нового креативного директора ювелирной линии Louis Vuitton Франчески Амфитеатроф

Минималистичные украшения с малахитом, ониксом, розовым опалом и бриллиантами имеют все шансы обрести хитовый статус — выглядят они крайне лихо и одновременно солидно. Вообще, стиль и концепция новой коллекции, разработанной мадам Амфитеатроф, напоминает о тех дизайнерских решениях, с помощью которых она прославилась на посту творческого директора ювелирной секции Tiffany&Co. — именно там Франческа трудилась до прихода в Louis Vuitton.

© Photo : REX/ShutterstockНовый креативный директор ювелирной линии Louis Vuitton Франческа Амфитеатроф
Еще моднее: украшения Louis Vuitton, за которыми выстроятся очереди - Sputnik Азербайджан
Новый креативный директор ювелирной линии Louis Vuitton Франческа Амфитеатроф

Ее работы для парижской марки разительно отличаются от дизайнов ее предшественника Хамди Чатти. Тот даже в самых малых ювелирных формах откровенно педалировал тему предельного роскошества в эдаком арабском ключе. Ныне же драгоценности Louis Vuitton, если позволите, резко «омоднились» — на камни LV охоту откроют теперь не только и не столько обеспеченные жены статусных мужчин, но и звездочки нового хайпа.

Уже летом можно будет увидеть, как очереди выстроятся за предметами Louis Vuitton Haute Joailleri от Амфитеатроф, — создательница гениального (по части продаж) браслета Thief and Heist, абсолютного фаворита в вишлистах модниц всего сегодняшнего мира, умеет приманить широчайшие модные массы. Цена изделий сравнительно невелика: в частности, кольца из новой линии будут отпускать в нежные руки покупательниц по цене от 2600 евро.

© Photo : Thiefheist/InstagramБраслеты Thief and Heist дизайнера Франчески Амфитеатроф в списках фаворитов у всех модниц мира
Еще моднее: украшения Louis Vuitton, за которыми выстроятся очереди - Sputnik Азербайджан
Браслеты Thief and Heist дизайнера Франчески Амфитеатроф в списках фаворитов у всех модниц мира

Всего колец будет семь: их можно носить вместе, а можно и по отдельности — эти украшения подойдут и к деловому костюму, и к вечерним и коктейльным платьям. Также в коллекции будут представлены три перстня с резными камнями, браслет с бриллиантовым паве и жемчужинами, подвески и серьги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Francesca Amfitheatrof (@amfitheatrof)

Лента новостей
0