Новости

Задержан водитель, устроивший жуткую аварию в Сумгайыте и скрывшийся с места ДТП

© Photo : REPORTДТП с летальным исходом
ДТП с летальным исходом - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан и допрошен в качестве подозреваемого водитель грузовика, участвовавшего в ДТП со смертельным исходом в Сумгайыте.

БАКУ, 11 мая — Sputnik. Правоохранительные органы в результате оперативно-следственных мероприятий задержали участника тяжелого дорожно-транспортного происшествия с многочисленными жертвами, зарегистрированного накануне в Сумгайыте, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Генеральной прокуратуры АР в субботу.

ДТП на автомобильной трассе Баку-Сумгайыт  - Sputnik Азербайджан
Грузовик столкнулся с легковушкой в Сумгайыте: погибли 5 человек

В ходе проведенных следственных действий возникли обоснованные подозрения в совершении Ильхамом Гасановым ДТП с грубым нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства и побеге с места происшествия.

Гасанов, будучи за рулем грузового автомобиля марки IVECO, столкнулся с легковым автомобилем марки Mercedes, который впоследствии скатился в овраг.

В результате ДТП скончались водитель легковушки Ильхам Гасымов, 1969 года рождения и четыре его пассажира - Салех Мусаев, 1974 года рождения, Махаббат Мусаева, 1967 года рождения, Амиль Мамедов, 1973 года рождения и Видади Нуриев, 1987 года рождения.

В результате оперативно-следственных мероприятий 11 мая Гасанов был задержан в качестве подозреваемого и допрошен.

Лента новостей
0