Новости

Один из центральных проспектов Баку закрыт для транспорта

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник дорожно-патрульной службы в Баку
Сотрудник дорожно-патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В связи с мероприятиями в честь 96-й годовщины со дня рождения Гейдара Алиева с утра пятницы до их завершения полностью перекрыт проспект Парламента в Баку.

БАКУ, 10 мая — Sputnik. Один из центральных проспектов Баку закрыт для движения автотранспорта в течение пятницы, 10 мая, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт Главного управления полиции Баку.

Пресс-конференция президента Азербайджана Гейдара Алиева - Sputnik Азербайджан
Азербайджан отмечает 96-ю годовщину со дня рождения Гейдара Алиева

Движение автомобильного транспорта в целях безопасности перекрыто на проспекте Парламента с утра и до завершения мероприятий в связи с годовщиной со дня рождения великого Гейдара Алиева и массовым посещением граждан Аллеи почетного захоронения.

Также ограничено движение на пересечении улицы Микаила Мушфига и проспекта Гусейна Джавида, круга улицы Микаила Мушфига и проспекта Метбуат, а также по улице Мехти Гусейна мимо Телетеатра, и по улице за зданием парламента в направлении проспекта Парламента.

Гражданам предлагается отказаться от использования личных автомобилей в данном направлении, а желающим принять участие в мероприятиях рекомендуется воспользоваться общественным транспортом.

В связи с этим также изменен маршрут движения автобусов, следующих по маршрутам номер 3, 6, 18, 29, 31, 39, 53, 77, 96, 205 и 206, сообщили в Бакинском транспортном агентстве.

Лента новостей
0