Военнослужащие мотострелковых частей Нахчывана оказались лучше спецназа

© AR Ministry of DefenceСостоялся турнир по стрельбе среди военнослужащих Нахчыванского гарнизона ВС Азербайджана
Состоялся турнир по стрельбе среди военнослужащих Нахчыванского гарнизона ВС Азербайджана - Sputnik Азербайджан
В турнире в честь 96-й годовщины со дня рождения Гейдара Алиева приняли участие 24 команды военного гарнизона, общее число участников составило 72 военнослужащих.

БАКУ, 10 мая — Sputnik. Состоялся турнир по стрельбе среди военнослужащих Нахчыванского гарнизона ВС Азербайджана, по итогам которого первые два места заняли мотострелковые войска, а третье - спецназ. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны республики в пятницу.

В турнире в честь 96-летия Гейдара Алиева приняли участие 24 команды военного гарнизона, а общее число участников составило 72 военнослужащих.

По итогам турнира по стрельбе из 9-миллиметровых пистолетов Макарова среди команд первые два места заняли военнослужащие мотострелковых войск, а третье - представители спецназа.

В личном зачете первое место в турнире занял полковник Техран Мансимов, второе - майор Фарид Сулейманов, а третье - прапорщик Эльсевяр Гулиев.

Победители турнира были награждены почетными дипломами командования Отдельной общевойсковой армии.