Новости

Глава ООО "Дорожные знаки" украл знаки на магистрали Баку-Шамахы-Евлах

© Sputnik / Irade JELILYol nişanları
Yol nişanları - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Директор специализированного ООО "Дорожные знаки" вместе со знакомыми похитил с 75-километрового участка автомагистрали 60 дорожных знаков и указателей.

БАКУ, 10 мая — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов задержали лиц, подозреваемых в хищении дорожных знаков и указателей. Ворами оказались руководитель ООО "Дорожные знаки" и его подельники, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт министерства внутренних дел АР в пятницу.

Заключенный в наручниках - Sputnik Азербайджан
В Баку задержали "аккуратного" вора

В результате следственных мероприятий было установлено хищение 59 дорожных знаков и указателей на отрезке с 26-го по 101-й километр автомагистрали Баку-Шамахы-Евлах в течение ночи с 27 на 28 апреля текущего года. По факту было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Главного следственного управления МВД и дорожной полиции в ходе оперативных действий смогли установить, что данное преступление было совершено директором ООО "Дорожные знаки" Шамхалом Гурбановым совместно со знакомыми Бахтияром Умудовым, Эльшадом Манафовым и Эльгюном Салаховым.

Своими действиями данная группа лиц нанесла Государственному агентству автомобильных дорог ущерб в размере 6,4 тысячи манатов.

Все указанные лица были задержаны в качестве подозреваемых, а похищенное имущество Госагентства было изъято в качестве улик.

Следственные действия по делу продолжаются.

Лента новостей
0