Новости

Баку вновь окутает туман: синоптики рассказали о погоде на пятницу

© Sputnik / Murad OrujovВид на комплекс Flame Towers в Баку
Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет пасмурно, ожидаются осадки, в районах республики также прогнозируются осадки, местами возможны ливни и даже град.

БАКУ, 9 мая — Sputnik. В пятницу, 10 мая, на территории Азербайджана сохранится нестабильная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов.

Счастливая, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Психологи выяснили, какие мысли делают человека счастливым

В Баку и на территории Абшеронского полуострова ожидается переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман, изморось, ближе к вечеру прогнозируется дождь. Умеренный северо-западный ветер днем сменится юго-восточным.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 14-18, днем - 22-26 градусов тепла. В Баку столбик термометра ночью покажет 16-18, днем 24-26 градусов тепла. Атмосферное давление будет ниже норы в пределах 756 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70%-80%.

В регионах Азербайджана в пятницу ожидаются осадки, местами ливень, возможны грозы и град. Ночью и утром ожидается туман. Западный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 13-18, днем 23-28 градусов тепла, а в горах ночью 8-13, днем 15-18 градусов выше нуля.

Лента новостей
0