Geox: коллекция обуви для маленьких детективов и любителей Пикачу

© Photo : GeoxКоллекция обуви Geox с покемонами
Коллекция обуви Geox с покемонами - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В продажу поступает капсульная коллекция детских кроссовок со светящейся подошвой и изображениями покемонов от итальянской марки обуви Geox

Приурочен запуск коллекции к премьере фильма «Детектив Пикачу». Остросюжетное киноприключение с Райаном Рейнольдсом, Ритой Орой и Сьюки Уотерхаус в главных ролях выходит на экраны в середине мая.

Детям, как известно, угодить в выборе одежды и обуви даже сложнее, чем взрослым. Любая мама запросто вспомнит как минимум пару случаев, когда любимое чадо отказывалось от предложенных нарядов. Как же этого избежать? Просто преподнести дражайшему малышу то, что он точно и с большим удовольствием будет носить: кто же откажется от кроссовок с изображениями кумиров — Снорлакса, Пикачу, Джуглипуфа, Мяута и Иви? Тем более если дополнительным бонусом идет возможность включать-выключать подсветку подошвы при помощи важной кнопки, расположенной на верхней части язычка: щелк! — и кроссовки засверкали неоном.

© Photo : GeoxМалыш-покемон — герой мультфильма «Детектив Пикачу»
Geox: коллекция обуви для маленьких детективов и любителей Пикачу - Sputnik Азербайджан
Малыш-покемон — герой мультфильма «Детектив Пикачу»

Модели разработаны в девяти цветовых вариантах: пять для мальчиков (красно-черные, сине-желтые, серо-голубые, черно-аквамариновые) и четыре для девочек (светло-бирюзовые, серебристые, белые с розовой позолотой, фуксия).

Сиятельные кроссовки оценит и даритель-родитель: патентованные технологии Geox гарантированно обеспечат ребенку комфорт и позаботятся о его здоровье. Обувь снабжена перфорированной подошвой со встроенной водонепроницаемой мембраной и дышащим верхом из экокожи и воздухопроницаемого текстиля. Это позволит воздуху постоянно циркулировать вокруг стоп, а следовательно, ножки будут сухими даже во время самых активных игр. Подошва изготовлена из легкого и прочного материала EVA, а подметка — из резины, устойчивой к скольжению. Мамаши, делаем пометки: ребенок в новых Geox не упадет и не споткнется.  

© Photo : GeoxПодсветку подошвы можно включить в любой момент — стоит только нажать кнопку на верхней части язычка
Geox: коллекция обуви для маленьких детективов и любителей Пикачу - Sputnik Азербайджан
Подсветку подошвы можно включить в любой момент — стоит только нажать кнопку на верхней части язычка
Лента новостей
0