Новости

В Баку братья ограбили женщину, выследив по дороге из торгового центра

© Sputnik / Murad OrujovМашины патрульной службы в Баку
Машины патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
МВД обратилось к гражданам, пострадавшим от рук братьев-грабителей, советуя им сообщить о подобных фактах на "горячую линию" ведомства.

БАКУ, 2 мая — Sputnik. В Баку двое братьев напали на женщину с целью ограбления, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве внутренних дел в пятницу.

Əzilən avtomobillər - Sputnik Азербайджан
В Баку пьяный мужчина устроил дорогое "шоу" на чужом автомобиле

В Управление полиции Бинагадинского района поступила жалоба жительницы столицы Ахмедовой, которая сообщила, что на днях стала жертвой нападения со стороны неизвестных лиц, в результате чего у нее была украдена золотая цепочка общим весом в 40 граммов.

Расследование факта было передано отделу уголовного розыска Управления полиции Бинагадинского района и Отделению полиции в метрополитене. В результате проведенных совместных оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые по факту жители Баку братья Нурлан и Руслан Гасанзаде.

Следствие установило, что братья заметили свою жертву в одном из торговых центров Баку, затем выследили ее по дороге домой и напали в одном из глухих переулков.

По факту возбуждено уголовное дело. Решением районного суда в отношении братьев Гасанзаде избрана мера пресечение в виде ареста на период проведения следствия.

Между тем в МВД обратились к гражданам, ставшим жертвами аналогичных нападений братьев Гасанзаде, советуя им сообщить о случившихся фактах на "горячую линию" министерства по номеру 102.

Лента новостей
0