Новости

После гонок "Формулы-1" в Баку наградили 350 полицейских

© Sputnik / Murad OrujovПолицейский рядом с болидом во время Гран при Азербайджана Формула 1
Полицейский рядом с болидом во время Гран при Азербайджана Формула 1 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сотрудники МВД проявили высокий профессионализм в обеспечении общественного порядка в ходе проведения SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в Баку, сообщает министерство.

БАКУ, 30 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. Министерство внутренних дел АР (МВД) отметило заслуги 350 полицейских и сотрудников внутренних войск, которые были задействованы для поддержки правопорядка и организации SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1", проходившего 26-28 апреля в Баку, сообщили Sputnik Азербайджан в МВД.

Старый автобус в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
На привычные маршруты вернутся не все бакинские автобусы

Соответствующими приказами министра сотрудники ведомства были награждены за своевременное и надлежащее выполнение задач. Во время бакинского этапа "королевских гонок" сотрудники внутренних дел вместе с другими правоохранительными органами продемонстрировали высокий профессионализм в области обеспечения общественной безопасности и общественного порядка, отмечается в сообщении МВД.

SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в 2019 году посетило порядка 85 тысяч человек. Напомним, что победителем четвертого по счету бакинского этапа "Формулы-1" стал пилот команды Mercedes Вальттери Боттас. В предыдущие годы первыми на гонках в столице Азербайджана становились Нико Росберг (2016), Даниэль Риккардо (2017) и Льюис Хэмилтон.

Лента новостей
0